|
Aブロック:高柳 |
中金杉
|
栄町西ヤング
|
アストロズ
|
住吉
|
高柳
|
勝敗
|
点差
|
順位
|
|
中金杉
|
10-11
|
16-6
|
17-6
|
12-14
|
2勝2敗0分 |
+18
|
3
|
|
栄町西ヤング
|
11-10
|
13-3
|
16-8
|
7-14
|
3勝1敗0分
|
+12
|
2
|
|
アストロズ
|
6-16
|
3-13
|
4-13
|
5-15
|
0勝4敗0分
|
-38
|
5
|
|
住吉
|
6-17
|
8-16
|
13-4
|
6-17
|
1勝3敗0分
|
-21
|
4
|
|
高柳
|
14-12
|
14-7
|
14-5
|
17-6
|
4勝0敗0分
|
+29
|
1
|
Bブロック:古ヶ崎二丁目 |
清志町
|
大金平つばさ
|
古ヶ崎二丁目
|
新作
|
秋山
|
勝敗
|
点差
|
順位
|
|
清志町
|
8-14
|
3-21
|
9-10
|
3-20
|
0勝4敗0分 |
-42
|
4
|
|
大金平つばさ
|
14-8
|
7-21
|
6-3
|
3-18
|
2勝2敗0分
|
-20
|
2
|
|
古ヶ崎二丁目
|
21-3
|
21-7
|
22-0
|
20-6
|
4勝0敗0分
|
+68
|
1
|
|
新作
|
10-9
|
3-6
|
0-22
|
0-18
|
1勝3敗0分
|
-42
|
3
|
|
秋山
|
20-3
|
18-3
|
6-20
|
18-0
|
3勝1敗0分
|
+36
|
2
|
Cブロック:南花島 |
宙
|
稔台西
|
南花島
|
なんぶ
|
虹の街
|
勝敗
|
点差
|
順位
|
|
宙
|
22-0
|
12-10
|
16-9
|
12-15
|
3勝1敗0分 |
+28
|
2
|
|
稔台西
|
0-22
|
4-22
|
6-15
|
3-17
|
0勝4敗0分
|
-63
|
5
|
|
南花島
|
10-12
|
22-4
|
14-9
|
20-7
|
3勝1敗0分
|
+34
|
1
|
|
なんぶ
|
9-16
|
15-6
|
9-14
|
11-15
|
1勝3敗0分
|
-23
|
4
|
|
虹の街
|
15-12
|
17-3
|
7-20
|
15-11
|
3勝1敗0分
|
+8
|
3
|
Dブロック:北部 |
しろあと
|
二ツ木
|
北部
|
和名ヶ谷
|
日暮七丁目
|
勝敗
|
点差
|
順位
|
|
しろあと
|
20-1
|
7-8
|
13-12
|
10-6
|
3勝1敗0分 |
+23
|
2
|
|
二ツ木
|
1-20
|
3-15
|
4-20
|
3-17
|
0勝4敗0分
|
-61
|
5
|
|
北部
|
8-7
|
15-3
|
9-8
|
8-8
|
3勝0敗1分
|
+14
|
1
|
|
和名ヶ谷
|
12-13
|
20-4
|
8-9
|
12-11
|
2勝2敗0分
|
+15
|
3
|
|
日暮七丁目
|
6-10
|
17-3
|
8-8
|
11-12
|
1勝2敗1分
|
+9
|
4
|
大会概要 |
日時:6月8日(日)予備日6月22日 場所:松戸市立北部小学校グランド 集合:7時30分 開会式:8時 試合開始:8時30分 試合形式: 予選=5チーム4ブロック(4コート)リーグ戦 決勝=トーナメント戦 |
組合せ |
|
|
|
|
※青文字は東部リーグチーム。■地は今季入賞経験チーム |
試合スケジュール |
|
|
||||||
年
|
回
|
優勝
|
準優勝
|
第三位
|
||
2008年
|
第29回
|
高柳
|
南花島
|
古ヶ崎二丁目
|
北部
|
|
2007年
|
第29回
|
―
|
―
|
―
|
―
|
|
2006年
|
第28回
|
高柳
|
虹の街
|
住吉
|
日暮七丁目
|
|
2005年
|
第27回
|
南花島
|
寿
|
セプテム
|
大橋みどり
|
|
2004年
|
第26回
|
大金平つばさ
|
日暮七丁目
|
ひまわり福寿台
|
殿平賀南
|
|
2003年
|
第25回
|
和名ヶ谷
|
大橋みどり
|
ゆうかり
|
幸田
|
|
2002年
|
第24回
|
ひまわり福寿台
|
和名ヶ谷
|
寿
|
古ヶ崎二丁目
|
|
2001年
|
第23回
|
紙敷新田
|
三村新町
|
和名ヶ谷
|
寿
|
|
2000年
|
第22回
|
和名ヶ谷
|
||||
1999年
|
第21回
|
和名ヶ谷
|
||||
1998年
|
第20回
|
東町
|
||||
1997年
|
第19回
|
秋山
|
||||
1996年
|
第18回
|
しろあと
|
||||
1995年
|
第17回
|
稔台西
|
||||
1994年
|
第16回
|
和名ヶ谷
|
||||
1993年
|
第15回
|
稔台西
|
||||
1992年
|
第14回
|
紙敷新田
|
||||
1991年
|
第13回
|
和名ヶ谷
|
||||
1990年
|
第12回
|
稔台東
|
||||
1989年
|
第11回
|
古ヶ崎二丁目
|
||||
1988年
|
第10回
|
古ヶ崎二丁目
|
||||
1987年
|
第9回
|
稔台若草
|
||||
1986年
|
第8回
|
栄町みのり
|
||||
1985年
|
第7回
|
栄町みのり
|
||||
1984年
|
第6回
|
虹の街
|
||||
1983年
|
第5回
|
古ヶ崎二丁目
|
||||
1982年
|
第4回
|
古ヶ崎二丁目
|
||||
1981年
|
第3回
|
栄町みのり
|
||||
1980年
|
第2回
|
古ヶ崎つくし第二
|
||||
1979年
|
第1回
|
古ヶ崎二丁目
|
大会結果 |